Встреча со специалистами АВТОВАЗа!

Мы растем и открываем новые горизонты, поэтому приглашаем в команду инженеров-единомышленников, которые готовы внести вклад в развитие автомобильной отрасли России вместе с нами!

Представители LADA регулярно встречаются со студентами ведущих вузов страны. Цель таких мероприятий – помочь молодым инженерам разобраться в практических аспектах их будущей деятельности.
14 ноября пройдёт встреча со студентами НИЯУ МИФИ в актовом зале корпуса НЛК.

Руководители подразделений инжиниринга АВТОВАЗа расскажут о специфике работы в автомобилестроении, а также о возможностях профессионального и карьерного развития.

Главный посыл, что крайне важно уметь связывать теоретические знания, приобретенные в университете, с реальной жизнью. Именно этому могут научить в нашем инженерном центре будущих специалистов опытные наставники и эксперты. А вот об этом расскажут студенты НИЯУ МИФИ, которые уже стали частью команды и работают в инженерном центре LADA.

Встреча пройдет в новом формате, участников ждут увлекательные инженерные задания и корпоративные призы!

Ждём вас!

Место: Актовый зал, 2 этаж, корпус НЛК (центральный вход)
Дата: 14 ноября 2023 года
Время мероприятия: 15:30 – 17:30