Победа в конкурсе докладов в рамках конференции "РусКрипто'2022"

Достижения
Конкурсная комиссия, в состав которой вошли директора Ассоциации «РусКрипто», члены программного комитета конференции и авторитетные эксперты из отрасли информационной безопасности определила победителя конкурса студенческих работ, который проводится уже на протяжении многих лет.

По единодушному решению конкурсной комиссии в конкурсе победил Захаров Дмитрий, студент магистратуры ИИКС по направлению «Теоретическая и практическая криптография» кафедры 41 «Защита информации» . Тема его работы — «Построение множества невозможных разностей алгоритмов шифрования Фейстеля с небиективной функцией усложнения для произвольного числа раундов».

Поздравляем научного руководителя — доктора физико-математических наук Пудовкину Марину Александровну!

Победителя конкурса ждет бесплатное участие в конференции и в проводимых в ее рамках мероприятиях.