Wildberries и НИЯУ МИФИ объединяют усилия для автоматизации складских процессов

Компания Wildberries, объявила о старте сотрудничества с НИЯУ МИФИ. В рамках сотрудничества на базе дизайн-центра микроэлектроники полного цикла Mephius стороны объединят свои усилия для создания научно-прикладной лаборатории, целью которой станет автоматизация и совершенствование складских процессов.

В лаборатории будут востребованы следующие специалисты: разработчики в области фронтенд и бэкенд, эксперты по Flutter, а также специалисты по BI-разработке и управлению базами данных.

В ближайшем будущем в Дизайн-центре MEPHIUS планируется ремонт и брендирование помещения, а также оснащение лаборатории Wildberries современным оборудованием, необходимым для продуктивной и эффективной работы.

Wildberries приглашают к сотрудничеству студентов, преподавателей и научных сотрудников университета для реализации инновационных проектов и формирования команды профессионалов нового поколения. Контактное лицо – Самойлов Владислав (НЛК, каб. № 4.43).